> Zurück

Spielplan Raiffeisen Junior Clubturnier

Marianne Ghelma 20.08.2013

Spielplan von Freitag, 23. August 2013 bis Sonntag, 01. September 2013

 

         

Freitag, 23. August 2013

 

         

Halle 1

17:30 

MS 18&U R5/R9

Lubasch Mischa  (R7)  

 vs 

Durrer Lex  (NC)  

 

 

         

Halle 2

17:30 

WS 14&U R7/R9

Klee Michelle  (R8)  

 vs 

Brügger Lisa  (R9)  

 

 

         

Samstag, 24. August 2013

 

         

Halle 1

09:00 

MS 18&U R5/R9

Winterberger Tobias  (R8)  

 vs 

Durrer Lex  (NC)  

 

10:30 

WS 14&U R7/R9

Frutiger Gina  (R8)  

 vs 

Klee Michelle  (R8)  

 

13:00 

MS 18&U R5/R9

Winterberger Tobias  (R8)  

 vs 

Lubasch Mischa  (R7)  

 

14:30 

WS 18&U R6/R9

Brog Claudia  (R6)  

 vs 

Schüpbach Alexandra  (NC)  

 

15:30 

WS 14&U R7/R9

Frutiger Gina  (R8)  

 vs 

Brügger Lisa  (R9)  

 

16:30 

WS 18&U R6/R9

Ambauen Aline  (R8)  

 vs 

Schüpbach Alexandra  (NC)  

 

17:30 

MS 18&U R5/R9

Glatthard Stian  (R8)  

 vs 

Durrer Lex  (NC)  

 

18:30 

WS 14&U R7/R9

Zingg Naima  (R7)  

 vs 

Brügger Lisa  (R9)  

 

 

         

Halle 2

09:00 

WS 18&U R6/R9

Brog Claudia  (R6)  

 vs 

Ambauen Aline  (R8)  

 

10:30 

MS 18&U R5/R9

Simmen Nando  (R8)  

 vs 

Glatthard Stian  (R8)  

 

11:30 

WS 14&U R7/R9

Brügger Lisa  (R9)  

 vs 

Jaun Nadine  (NC)  

 

13:00 

WS 18&U R6/R9

Ambauen Aline  (R8)  

 vs 

Winterberger Katja  (R8)  

 

14:30 

WS 14&U R7/R9

Klee Michelle  (R8)  

 vs 

Jaun Nadine  (NC)  

 

15:30 

MS 18&U R5/R9

Lubasch Mischa  (R7)  

 vs 

Glatthard Stian  (R8)  

 

16:30 

WS 14&U R7/R9

Klee Michelle  (R8)  

 vs 

Zingg Naima  (R7)  

 

17:30 

WS 18&U R6/R9

Brog Claudia  (R6)  

 vs 

Winterberger Katja  (R8)  

 

18:30 

MS 18&U R5/R9

Lubasch Mischa  (R7)  

 vs 

Simmen Nando  (R8)  

 

 

         

Halle 3

09:00 

WS 14&U R7/R9

Zingg Naima  (R7)  

 vs 

Jaun Nadine  (NC)  

 

10:30 

WS 18&U R6/R9

Winterberger Katja  (R8)  

 vs 

Schüpbach Alexandra  (NC)  

 

13:00 

WS 14&U R7/R9

Frutiger Gina  (R8)  

 vs 

Zingg Naima  (R7)  

 

14:30 

MS 18&U R5/R9

Simmen Nando  (R8)  

 vs 

Durrer Lex  (NC)  

 

16:30 

MS 18&U R5/R9

Winterberger Tobias  (R8)  

 vs 

Simmen Nando  (R8)  

 

17:30 

WS 14&U R7/R9

Frutiger Gina  (R8)  

 vs 

Jaun Nadine  (NC)  

 

19:30 

MS 18&U R5/R9

Winterberger Tobias  (R8)  

 vs 

Glatthard Stian  (R8)